Сегодня 15 декабря 2019, Воскресенье, 00:20 AM
Я помню! Я горжусь!

Я помню! Я горжусь! Наши дети являются настоящими патриотами своей страны, не забывают о героизме своих предков и чтут память тех, кто отдал жизнь ради мирного неба над головой.

«Вальсом Победы» парадом «Мальчишей- Кибальчишей» завершилась в Черкесске патриотическая акция, в рамках которой общеобразовательные организации города в течение месяца принимали эстафету «Знамя Победы».

Учащиеся МКОУ «Гимназия № 13 г.Черкесска» приняли участие в этой акции. Это было незабываемое представление для тысячи школьников, горожан и гостей.

Одним из ярких украшений мероприятия стал «Вальс Победы», в исполнении школьников, круживших в красивом танце. Также запомнился яркий флешмоб учащихся и парад Мальчишей- Кибальчишей. Красочным было выступление рябят, которые развернули Знамя Победы и изображения государственных флагов России и Карачаево- Черкесии».

«Великая Победа навечно вписана в героическую летопись России и наш общий долг не позволить этому празднику утратить свое истинное патриотическое значение.

BGBO5691.JPG

CAER0534.JPG