Сегодня 14 октября 2019, Понедельник, 09:44 AM
Эстафета «Встреча Знамени Победы»

В преддверии 74-й годовщины Великой Победы стартовала патриотическая эстафета «Встреча Знамени Победы», которая пройдет с 9 апреля по 8 мая 2019 года под девизом «Я помню! Я горжусь», среди общеобразовательных организаций г.Черкесска».

23 апреля 2019 года в МКОУ «Гимназия № 13 г.Черкесска» прошла патриотическая акция  «Встреча знамени победы». Знамя было передано МКОУ «СОШ № 8 г.Черкесска» МКОУ «Гимназия № 13 г.Черкесска». Наша гимназия с гордостью принимает участие в эстафете «Знамя Победы».

Цель акции - воспитание обучающихся на героических традициях истории Великой Отечественной войны, преемственность поколений, формирование уважительного отношения молодежи к отечественной истории, осознание детьми подвига героев, отдавших жизнь ради того, чтобы мы сегодня жили под мирным небом.

На торжественную линейку была приглашена:

- председатель Совета ветеранов Печуро Н.А.

Мы глубоко признательны инициаторам данной акции за такую замечательную идею, позволяющую напомнить обществу о подвигах героев Войны, о цене, которую заплатил советский народ за Великую Победу

26.04.2019 / Администратор / 188