Сегодня 24 августа 2019, Суббота, 23:55 PM
Конкурсе чтецов "Во имя Победы".

Конкурс чтецов проходил в актовом зале городского Дворца детского (юношеского) творчества им. Ю. А. Гагарина в рамках месячника спортивной и оборонно-массовой работы.

Участниками городского конкурса стали победители школьных конкурсных этапов - учащиеся 4-х классов, по одному представителю от каждого общеобразовательного учреждения Черкесска.

Юных конкурсантов оценивало жюри, в состав которого вошли директор Черкесского театра имени М. О. Акова Дина Куштова; ведущий, редактор телеканала «Архыз 24», поэт Артур Кенчешаов; актриса Русского театра драмы и комедии Анна Комаревцева; заведующая отделом культурно-массовой работы ДД(Ю)Т им. Ю. А. Гагарина Анастасия Савина; художественный руководитель Дворца культуры города Черкесска Ахмат Батчаев.

В рамках месечника ,спортивно-массовой обороны ,наш ученик 4 "Б" класса Попов Илья занял первое место ,в конкурсе чтецов "Во имя Победы".

IMG-20190203-WA0018.jpg

04.02.2019 / Администратор / 247