Сегодня 26 апреля 2019, Пятница, 11:18 AM
Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МКОУ «Гимназия № 13 г. Черкесска» с 1 февраля по 30 июня 2019 г. объявляет приём заявлений в 1 класс для детей проживающих на закреплённой территории (микрорайон).

С 1 июля и не позднее 5 сентября 2019 г., при наличии свободных мест, приём заявлений для детей не проживающих на закреплённой территории (не микрорайон).

Приём документов ведёт Бураева Дина Казбековна – секретарь гимназии по следующему графику:

Понедельник – Пятница с  09.00 до 15.00.

С перечнем  документов необходимых для приёма детей в 1 класс Вы можете ознакомиться на официальном сайте Гимназии gimnazia13.edu.kchgov.ru или на информационном стенде в холле здания

начальной школы.

Администрация.

прием в 1 класс докумкнты.ppt