Сегодня 22 августа 2019, Четверг, 12:01 PM
Список победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном году

Список победителей и призеров муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

в 2018/2019 учебном году

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13 г. Черкесска»

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 (Полное название общеобразовательного учреждения по уставу)

 

 

 

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Тип диплома победитель, призер

Ф.И.О. учителя

Английский язык

Калниязов

Хачуков

Козбаев

Аветисян

Урусова

Бердиева

Умар

Дамир

Али

Ангелина

Тамара

Амалия

7

7

8

9

9

11

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

 

Кубанова Гулизар Наримановна

Шхагошева Аминат Фатиховна

Кубанова Гулизар Наримановна

Кубанова Гулизар Наримановна

Табулова Фатима Лионовна

Шхагошева Аминат Фатиховна

Карачаевский язык

Байрамукова

Кубанова

Байкулова

Катчиев

Алина

 Аминат

Милана

Абубакир

7

9

10

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Коркмазова Медина Амербиевна

Темрезова Зульфия Зауровна

Темрезова Зульфия Зауровна

Темрезова Зульфия Зауровна

Черкесский язык

Шоров

Дугужева

Кумукова

Дагова

Гукова

Артур

Сатаней

Дана

Жанна

Диана

7

8

9

10

11

Призер  

Призер

Призер

Призер

Призер

Дагова Муминат Назировна

Абазинский язык

Хачуков

Кармова

Цекова

Дамир

Алия

Радмила

7

8

11

Призер

Победитель

Призер

Кармова Марина Канаматовна

Технология (мальчики)

Кива

Данил

9

Призер

Мирошниченко Лариса Юрьевна

Технология (девочки)

Максименко

Козленко

Аветисян

Ливинцова

Вероника

Анастасия

Ангелина

Анастасия

 

7

8

9

11

Победитель

Призер

Призер

Призер 

Кийкова Елена Петровна

Физическая культура (мальчики)

 

Пудаков

Даутов

Боташев

Ростислав

Ренат

Нюрчюк

7

9

11

Призер

Черномуров Сергей Викторович

География

Гальков

 

 Артем

11

Призер  

Махова Людмила Александровна

Экология

Гербекова

Амина

10

Призер

Попова Наталья Александровна

Математика

Разина

Елизавета

9

Призер

Копсергенова Фатимат Муталибовна

Биология

 Харцызова

Даяна 

11

Призер

Попова Наталья Александровна

Русский язык

Калниязов

Калмыкова

Мамчуева

Аветисян

Ливинцова

Умар

Екатерина

Марьям

Ангелина

Анастасия 

7

8

9

9

11

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер 

Ольховская Елена Николаевна

Скорых Елена Петровна

Михайлова Татьяна Алексеевна

Хабекирова Физат Заудиновна

Хапаева Рита Рашидовна

Химия

Богатырева

 

Алима

 

10

 

Призер

Вишнякова Наталья Валерьевна

Информатика и ИКТ

Гальков

Артем

11

Призер

Черномурова Медина Муратовна

Обществознание

Грабовский

Величко

Кизилбеков

Роман

Валерия

Айдамир

     7

11

11

 

Призер

Призер

призер

 

Салпагарова Людмила Андреевна

Попова Жанна Васильевна

Попова Жанна Васильевна

История

Грабовский

Роман

7

 

Призер

 

Салпагарова Людмила Андреевна

МХК

Склярова

Колган

Просвирина

 

Алена

Надежда

Анастасия

 

8

9

11

 

Призер

Призер

Призер

 

Мирошниченко Лариса Юрьевна

Мирошниченко Лариса Юрьевна

Михайлова Татьяна Алексеевна

ОБЖ

Узденов

Атлуханов

 

Темирлан

Вигар

8

9

Призер

призер

Темиров Ахмед Умарович

 

 

 

 

                                                 Поздравляем всех!!! Наша гимназия по итогам муниципального этапа занимает 4–ое место в городе.

 

                                                                   Желаем удачи ребятам, которые примут участие на региональном этапе ВОШ.


26.12.2018 / Администратор / 243