Сегодня 26 апреля 2019, Пятница, 10:40 AM
День Матери.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В связи с этим 22 ноября во 2 «Б» классе состоялось мероприятие – праздничное развлечение для наших мам «Мы для милой мамочки, и спляшем и споём». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные песни, показывали сценки. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы. Особенно трогательным был тот момент, когда дети по рукам отгадывали свою маму.

А в завершении праздника ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками.

26.11.2018 / Администратор / 135